Dritte Herrenmannschaft

Saison 2019/20 - Bezirksklasse B Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Oberschneiding II761055:23+3213:1
Aufstiegsrelegation2.DJK SV Leiblfing II660048:9+3912:0
3.TTG Ganacker-Pilsting II632139:37+28:4
4.DJK SV Leiblfing III640239:37+28:4
5.TTG Phoenix Straubing II613234:42-85:7
6.TTC Straubing III721437:49-125:9
7.TV Dingolfing III612335:40-54:8
Absteiger8.TTC Plattling611429:43-143:9
Absteiger9.TTC Oberschneiding III610526:44-182:10
Absteiger10.TTC Wallersdorf III610525:43-182:10

Spiele

Vorrunde
Di., 17.09.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II4:8
Di., 24.09.2019 20:00DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:3
Do., 10.10.2019 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing III5:8
Di., 15.10.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing II7:7
Fr., 25.10.2019 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing III5:8
Fr., 15.11.2019 19:30DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing III8:5
Di., 19.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II2:8
Di., 26.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTV Dingolfing III:
Di., 03.12.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Plattling:
Rückrunde
Fr., 17.01.2020 19:30TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing III:
Di., 21.01.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing III:
Fr., 31.01.2020 20:00TV Dingolfing IIIvsTTC Straubing III:
Di., 04.02.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf III:
Do., 13.02.2020 20:00TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing III:
Fr., 28.02.2020 19:45TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III:
Di., 10.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding III:
Di., 17.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 03.04.2020 19:30TTC PlattlingvsTTC Straubing III:

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.1Fleck, Lothar32:12:12:1 6:3
3.2Krämer, Karl Heinz20:21:10:2 1:5
3.3Drysch, Michael65:15:10:11:011:3
3.4Hamama, Mahmoud40:31:03:02:16:4
3.8Przybilla, Paul10:1 0:10:10:3
3.9Stögmüller, Florian50:20:12:33:25:8
3.10Fleck, Thomas2 2:00:22:04:2
3.12Klein, Lothar1 0:10:10:10:3
Doppel
 Drysch, Michael / Fleck, Lothar3    0:3
 Drysch, Michael / Krämer, Karl Heinz2    1:1
 Hamama, Mahmoud / Stögmüller, Florian2    1:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian2    0:2
 Drysch, Michael / Stögmüller, Florian1    0:1
 Hamama, Mahmoud / Klein, Lothar1    0:1
 Hamama, Mahmoud / Przybilla, Paul1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen