Dritte Herrenmannschaft

Saison 2006/07 - 4. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK Rattenberg II181422137:57+8030:6
Aufsteiger2.TTC Straubing III181404118:74+4428:8
3.TTC Landau a.d. Isar IV181215118:71+4725:11
4.DJK Hafner Straubing IV181215110:73+3725:11
5.TSV 1883 Bogen Tischtennis IV181107107:87+2022:14
6.SV Ascha e.V.1890995:104-918:18
7.TTC Oberschneiding V187110103:112-915:21
8.TTF Atting II18221467:134-676:30
9.TTG Ganacker-Pilsting II18301555:132-776:30
10.SV Hunderdorf18211569:135-665:31
11.ASV Steinach IIzurückgezogen

Spiele

Vorrunde
Di., 19.09.2006 20:00TTC Oberschneiding VvsTTC Straubing III5:8
Di., 26.09.2006 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Rattenberg II8:6
Mi., 04.10.2006 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing III3:8
Di., 17.10.2006 19:30TTC Straubing IIIvsASV Steinach II8:1Z
Di., 24.10.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar IV8:3
Fr., 10.11.2006 19:30SV HunderdorfvsTTC Straubing III3:8
Di., 14.11.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTF Atting II8:2
Do., 23.11.2006 20:00SV Ascha e.V.vsTTC Straubing III2:8
Di., 28.11.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II8:0NA
Di., 05.12.2006 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IVvsTTC Straubing III6:8
Rückrunde
Mo., 08.01.2007 19:30DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing III8:3
Di., 16.01.2007 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding V8:4
Di., 30.01.2007 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing IV0:8
Do., 08.02.2007 19:45TTC Landau a.d. Isar IVvsTTC Straubing III8:0W
Fr., 02.03.2007 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing III1:8
Di., 06.03.2007 19:30TTC Straubing IIIvsSV Hunderdorf8:2
Fr., 16.03.2007 19:30TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III2:8
Di., 20.03.2007 19:30TTC Straubing IIIvsSV Ascha e.V.8:3
Di., 27.03.2007 19:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis IV3:8

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
2.6Höferer, Thomas43:14:02:1   9:2
3.1Klein, Lothar10:10:1    0:2
3.2Stögmüller, Florian        
3.3Kostyuchenko, Jurij20:22:0    2:2
3.4Kostyuchenko, Sergej154:1112:33:12:0  21:15
3.5Kuperschmid, Illya137:69:30:11:0  17:10
3.6Arushanov, Yurij164:2 9:611:3  24:11
3.7Weniger, Günter17 3:09:88:4  20:12
3.8Akselrud, Yurij        
3.9Kurko, Maxim        
3.10Kryuchkov, Viktor        
3.11Primak, Alexsandr        
Doppel
 Kostyuchenko, Sergej / Weniger, Günter14      10:4
 Arushanov, Yurij / Kuperschmid, Illya4      3:1
 Arushanov, Yurij / Höferer, Thomas3      2:1
 Akselrud, Yurij / Arushanov, Yurij3      1:2
 Arushanov, Yurij / Kostyuchenko, Jurij1      1:0
 Kuperschmid, Illya / Kurko, Maxim1      1:0
 Kostyuchenko, Jurij / Weniger, Günter1      1:0
 Akselrud, Yurij / Kurko, Maxim1      0:1
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter1      0:1
 Höferer, Thomas / Kuperschmid, Illya1      0:1
 Arushanov, Yurij / Kostyuchenko, Sergej1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kostyuchenko, Sergej1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.