Dritte Herrenmannschaft

Saison 2005/06 - 4. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.ASV Steinach161600128:31+9732:0
Aufsteiger2.TSV 1883 Bogen Tischtennis IV161114109:78+3123:9
3.TTC Straubing III161105100:65+3522:10
4.DJK Hafner Straubing IV161006103:64+3920:12
5.TTC Oberschneiding V16925105:80+2520:12
6.TTF Atting II1662879:93-1414:18
7.TTF Atting III16211353:123-705:27
8.SV Hunderdorf16201447:118-714:28
9.TTG Ganacker-Pilsting II16201448:120-724:28

Spiele

Vorrunde
Di., 20.09.2005 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing IV0:8W
Fr., 30.09.2005 20:00TTF Atting IIIvsTTC Straubing III2:8
Di., 11.10.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis IV8:5
Sa., 22.10.2005 19:00ASV SteinachvsTTC Straubing III8:0
Do., 27.10.2005 20:15TTC Oberschneiding VvsTTC Straubing III3:8
Di., 08.11.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTTF Atting II8:3
Di., 15.11.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II8:2
Fr., 25.11.2005 19:30SV HunderdorfvsTTC Straubing III1:8
Rückrunde
Mi., 18.01.2006 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing III2:8
Di., 24.01.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTF Atting III8:1
Di., 07.02.2006 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IVvsTTC Straubing III8:5
Di., 14.02.2006 19:30TTC Straubing IIIvsASV Steinach2:8
Di., 07.03.2006 19:30TTC Straubing IIIvsSV Hunderdorf8:0
Di., 14.03.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding V5:8
Di., 21.03.2006 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing III4:8
Fr., 31.03.2006 19:30TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III2:8

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
3.1Stögmüller, Florian        
3.2Arushanov, Yuriy148:67:73:2   18:15
3.3Kostyuchenko, Sergej159:69:61:01:1  20:13
3.4Kuperschmid, Illya156:13:07:310:2  26:6
3.5Weniger, Günter120:20:17:57:2  14:10
3.6Primak, Alexsandr8 0:14:44:2  8:7
3.7Akselrud, Yurij        
3.8Kryuchkov, Viktor        
3.9Kurko, Maxim        
3.10Krämer, Karl        
Doppel
 Kostyuchenko, Sergej / Weniger, Günter4      3:1
 Primak, Alexsandr / Weniger, Günter4      2:2
 Arushanov, Yuriy / Weniger, Günter4      0:4
 Kostyuchenko, Sergej / Kuperschmid, Illya3      3:0
 Arushanov, Yuriy / Primak, Alexsandr3      3:0
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter3      2:1
 Kostyuchenko, Sergej / Primak, Alexsandr3      1:2
 Arushanov, Yuriy / Kuperschmid, Illya2      2:0
 Arushanov, Yuriy / Kostyuchenko, Sergej2      1:1
 Akselrud, Yurij / Kostyuchenko, Sergej1      1:0
 Akselrud, Yurij / Arushanov, Yuriy1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya1      0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen