Dritte Herrenmannschaft

Saison 2005/06 - 4. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.ASV Steinach161600128:31+9732:0
Aufsteiger2.TSV 1883 Bogen Tischtennis IV161114109:78+3123:9
3.TTC Straubing III161105100:65+3522:10
4.DJK Hafner Straubing IV161006103:64+3920:12
5.TTC Oberschneiding V16925105:80+2520:12
6.TTF Atting II1662879:93-1414:18
7.TTF Atting III16211353:123-705:27
8.SV Hunderdorf16201447:118-714:28
9.TTG Ganacker-Pilsting II16201448:120-724:28

Spiele

Vorrunde
Di., 20.09.2005 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing IV0:8W
Fr., 30.09.2005 20:00TTF Atting IIIvsTTC Straubing III2:8
Di., 11.10.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis IV8:5
Sa., 22.10.2005 19:00ASV SteinachvsTTC Straubing III8:0
Do., 27.10.2005 20:15TTC Oberschneiding VvsTTC Straubing III3:8
Di., 08.11.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTTF Atting II8:3
Di., 15.11.2005 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II8:2
Fr., 25.11.2005 19:30SV HunderdorfvsTTC Straubing III1:8
Rückrunde
Mi., 18.01.2006 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing III2:8
Di., 24.01.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTF Atting III8:1
Di., 07.02.2006 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IVvsTTC Straubing III8:5
Di., 14.02.2006 19:30TTC Straubing IIIvsASV Steinach2:8
Di., 07.03.2006 19:30TTC Straubing IIIvsSV Hunderdorf8:0
Di., 14.03.2006 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding V5:8
Di., 21.03.2006 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing III4:8
Fr., 31.03.2006 19:30TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III2:8

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
3.1Stögmüller, Florian        
3.2Arushanov, Yuriy148:67:73:2   18:15
3.3Kostyuchenko, Sergej159:69:61:01:1  20:13
3.4Kuperschmid, Illya156:13:07:310:2  26:6
3.5Weniger, Günter120:20:17:57:2  14:10
3.6Primak, Alexsandr8 0:14:44:2  8:7
3.7Akselrud, Yurij        
3.8Kryuchkov, Viktor        
3.9Kurko, Maxim        
3.10Krämer, Karl        
Doppel
 Kostyuchenko, Sergej / Weniger, Günter4      3:1
 Primak, Alexsandr / Weniger, Günter4      2:2
 Arushanov, Yuriy / Weniger, Günter4      0:4
 Kostyuchenko, Sergej / Kuperschmid, Illya3      3:0
 Arushanov, Yuriy / Primak, Alexsandr3      3:0
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter3      2:1
 Kostyuchenko, Sergej / Primak, Alexsandr3      1:2
 Arushanov, Yuriy / Kuperschmid, Illya2      2:0
 Arushanov, Yuriy / Kostyuchenko, Sergej2      1:1
 Akselrud, Yurij / Kostyuchenko, Sergej1      1:0
 Akselrud, Yurij / Arushanov, Yuriy1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.