Dritte Herrenmannschaft

Saison 2008/09 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV 1883 Bogen181341155:83+7230:6
Aufsteiger2.TSV Mitterfels II181233144:92+5227:9
3.TTC Oberschneiding II181053144:96+4825:11
4.SV Wiesenfelden18837129:126+319:17
5.TTG Phoenix Straubing V18837120:126-619:17
6.TTC Wallersdorf II18729117:126-916:20
7.TSV Oberalteich III186210102:131-2914:22
8.TTC Straubing III185211106:135-2912:24
Absteiger9.DJK SB Straubing III18501398:141-4310:26
Absteiger10.SV Ganacker18241295:154-598:28

Spiele

Vorrunde
Di., 23.09.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing V6:9
Di., 30.09.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels II3:9
Mi., 08.10.2008 20:00TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III9:3
Di., 14.10.2008 20:00TTC Straubing IIIvsDJK SB Straubing III7:9
Mi., 22.10.2008 19:45TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing III9:5
Fr., 31.10.2008 20:00TTC Straubing IIIvsSV Ganacker8:8
Di., 11.11.2008 20:00TTC Straubing IIIvsSV Wiesenfelden5:9
Di., 18.11.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II3:9
Di., 25.11.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen5:9
Rückrunde
Di., 20.01.2009 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II9:7
Di., 27.01.2009 20:00TTG Phoenix Straubing VvsTTC Straubing III9:5
Fr., 06.02.2009 20:00TSV Mitterfels IIvsTTC Straubing III9:2
Mi., 11.02.2009 20:00DJK SB Straubing IIIvsTTC Straubing III2:9
Di., 17.02.2009 20:00TTC Straubing IIIvsTSV Oberalteich III9:5
Di., 03.03.2009 20:00SV GanackervsTTC Straubing III3:9
Fr., 13.03.2009 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing III3:9
Di., 17.03.2009 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II1:9
Fr., 27.03.2009 20:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing III8:8

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
2.6Baumann, Markus92:76:3    8:10
3.1Schütz, Gerhard61:54:2    5:7
3.2Korbel, Benjamin75:27:0    12:2
3.3Gold, Simon31:01:02:02:0  6:0
3.4Wanninger, Martin2  1:12:0  3:1
3.5Baumann, Andreas172:106:51:32:1  11:19
3.6Fleck, Thomas170:10:14:75:42:04:015:13
3.7Höferer, Thomas18  3:95:72:21:111:19
3.8Seifert, Patrick10  1:0 0:72:63:13
3.9Stögmüller, Florian14  0:1 1:102:53:16
4.2Klein, Lothar3    0:20:10:3
4.3Kuperschmid, Illya1    0:1 0:1
4.5Kurko, Maxim1    0:1 0:1
Doppel
 Höferer, Thomas / Schütz, Gerhard14      13:4
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian9      5:4
 Baumann, Andreas / Baumann, Markus6      2:5
 Baumann, Andreas / Korbel, Benjamin6      1:5
 Fleck, Thomas / Gold, Simon3      3:0
 Kuperschmid, Illya / Stögmüller, Florian2      1:1
 Baumann, Markus / Fleck, Thomas2      0:2
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas1      1:0
 Baumann, Andreas / Wanninger, Martin1      1:0
 Baumann, Markus / Klein, Lothar1      0:1
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick1      0:1
 Fleck, Thomas / Wanninger, Martin1      0:1
 Klein, Lothar / Kurko, Maxim1      0:1
 Baumann, Andreas / Fleck, Thomas1      0:1
 Höferer, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Höferer, Thomas / Klein, Lothar1      0:1
 Korbel, Benjamin / Stögmüller, Florian1      0:1
 Höferer, Thomas / Seifert, Patrick1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.