Dritte Herrenmannschaft

Saison 2007/08 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTG Phoenix Straubing II181512155:65+9031:5
Aufsteiger2.DJK Rattenberg181503154:66+8830:6
3.DJK SV Leiblfing II181224134:89+4526:10
4.TSV Mitterfels II181143137:93+4426:10
5.TTC Wallersdorf II181026127:119+822:14
6.TSV 1883 Bogen18918128:102+2619:17
7.SV Wiesenfelden18421293:137-4410:26
8.DJK SB Straubing III18401480:135-558:28
Absteiger9.TTC Oberschneiding III18401476:136-608:28
Absteiger10.TTC Straubing III18001820:162-1420:36

Spiele

Vorrunde
Di., 18.09.2007 20:00TTC Straubing IIIvsDJK SB Straubing III1:9
Fr., 28.09.2007 20:00DJK RattenbergvsTTC Straubing III9:0
Di., 02.10.2007 20:00TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing II1:9
Di., 09.10.2007 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing III9:0W
Di., 16.10.2007 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II3:9
Di., 23.10.2007 20:00TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels II1:9
Fr., 09.11.2007 20:00DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III9:1
Di., 13.11.2007 20:00TTC Straubing IIIvsSV Wiesenfelden1:9
Fr., 23.11.2007 20:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing III9:0
Rückrunde
Mi., 09.01.2008 20:00DJK SB Straubing IIIvsTTC Straubing III9:0
Di., 15.01.2008 20:00TTC Straubing IIIvsDJK Rattenberg4:9
Fr., 25.01.2008 20:00TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing III9:0
Di., 29.01.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding III2:9
Mi., 13.02.2008 20:00TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III9:2
Fr., 22.02.2008 20:00TSV Mitterfels IIvsTTC Straubing III9:0W
Di., 26.02.2008 20:00TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II1:9
Fr., 07.03.2008 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing III9:3
Di., 11.03.2008 20:00TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen0:9W

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
3.1Gold, Simon30:31:1    1:4
3.2Fleck, Thomas183:93:9 1:0  7:18
3.3Baumann, Andreas70:2 2:02:3  4:5
3.4Przybilla, Paul30:21:0 0:1  1:3
3.5Hahn, Alexander120:91:80:10:1  1:19
3.6Seifert, Patrick10  0:51:6 0:11:12
3.7Kostyuchenko, Jurij6  0:40:10:10:10:7
3.8Stögmüller, Florian110:1 0:10:10:11:71:11
4.1Klein, Lothar13  0:40:10:70:10:13
4.2Kuperschmid, Illya60:1 0:20:1 1:21:6
4.3Kostyuchenko, Sergej1  0:1   0:1
4.4Arushanov, Yurij3  1:0 0:10:11:2
4.5Weniger, Günter4   0:10:10:20:4
4.6Akselrud, Yurij7  0:1 0:6 0:7
4.7Kurko, Maxim1     0:10:1
4.8Nudel, Alexander1     0:10:1
Doppel
 Fleck, Thomas / Hahn, Alexander8      2:6
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya6      1:5
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian6      0:6
 Fleck, Thomas / Kostyuchenko, Jurij2      1:1
 Baumann, Andreas / Kostyuchenko, Jurij2      1:1
 Baumann, Andreas / Gold, Simon2      1:1
 Arushanov, Yurij / Weniger, Günter2      0:2
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian2      0:2
 Baumann, Andreas / Seifert, Patrick2      0:2
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick2      0:2
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar2      0:2
 Hahn, Alexander / Seifert, Patrick2      0:2
 Fleck, Thomas / Weniger, Günter2      0:2
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick2      0:2
 Fleck, Thomas / Kostyuchenko, Sergej1      1:0
 Arushanov, Yurij / Przybilla, Paul1      1:0
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian1      0:1
 Hahn, Alexander / Klein, Lothar1      0:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Kostyuchenko, Jurij / Seifert, Patrick1      0:1
 Klein, Lothar / Weniger, Günter1      0:1
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1      0:1
 Baumann, Andreas / Hahn, Alexander1      0:1
 Gold, Simon / Kostyuchenko, Jurij1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.