Gesamtspielplan

September
Fr., 14.09.2018 18:00BKA J (3er)TTC Straubing IVvsSV Ascha3:7
Fr., 14.09.2018 20:00BL HTTC Straubing IIvsTTF Atting9:5
Sa., 15.09.2018 14:00BOL HTV Freyung IIvsTTC Straubing5:9
Di., 18.09.2018 17:30BKA J (3er)TSV 1883 Bogen Tischtennis IVvsTTC Straubing IV7:3
Di., 18.09.2018 18:00BOL JTTC Straubing IIvsTTC Straubing6:8
Di., 18.09.2018 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II8:5
Fr., 21.09.2018 20:00BL HTTC Straubing IIvsDJK Hafner Straubing0:9
Mo., 24.09.2018 17:45BL JTTC Landau a.d. Isar vsTTC Straubing III8:4
Di., 25.09.2018 17:30BOL JTSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing II3:8
Fr., 28.09.2018 18:00BKA J (3er)TTC Straubing IVvsTTF Atting5:5
Fr., 28.09.2018 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing II2:8
Fr., 28.09.2018 20:00BKB H (4er)DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing IV1:8
Sa., 29.09.2018 09:00BOL JTTC StraubingvsTSV 1883 Bogen Tischtennis8:5
Sa., 29.09.2018 18:00BOL HTTC StraubingvsTTC Landau a.d. Isar4:9
Sa., 29.09.2018 18:00BL HTSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing II9:7
Oktober
Di., 02.10.2018 18:00BOL JTTC Straubing IIvsTV Ruhmannsfelden II8:6
Di., 02.10.2018 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing III1:8
Fr., 05.10.2018 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II7:7
Di., 09.10.2018 19:30BKA H (4er)TTG Phoenix StraubingvsTTC Straubing III8:5
Fr., 12.10.2018 19:30BKB H (4er)TSV 1883 Bogen Tischtennis IIIvsTTC Straubing IV8:0
Fr., 12.10.2018 20:00BL HTTC Straubing IIvsTTC Wallersdorf4:9
Sa., 13.10.2018 10:00BOL JDJK Hafner StraubingvsTTC Straubing II8:5
Sa., 13.10.2018 18:00BOL HTTC StraubingvsTSV Oberalteich II9:3
Di., 16.10.2018 18:00BKA J (3er)DJK SV LeiblfingvsTTC Straubing IV2:8
Di., 16.10.2018 18:30BOL JTSV Metten 1919vsTTC Straubing8:5
Di., 16.10.2018 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV6:8
Mi., 17.10.2018 18:15BL JTSV OberalteichvsTTC Straubing III8:0
Fr., 19.10.2018 19:30BL HSpVgg StephansposchingvsTTC Straubing II2:9
Fr., 19.10.2018 19:30BKA H (4er)DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:4
Sa., 20.10.2018 10:00BL JTTC Straubing IIIvsTSV Regen v. 1888 u. 19208:5
Sa., 20.10.2018 18:00BOL HTTC StraubingvsFC Langdorf9:3
Fr., 26.10.2018 18:00BKA J (3er)TTC Straubing IVvsTSV Mitterfels3:7
Fr., 26.10.2018 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II8:5
Fr., 26.10.2018 20:00BL HTSV 1883 Bogen TischtennisvsTTC Straubing II9:1
Sa., 27.10.2018 18:00BOL HTTC StraubingvsSV Julbach7:9
Di., 30.10.2018 18:00BOL JTTC Straubing IIvsSpVgg Teisnach1:8
November
Fr., 02.11.2018 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis II6:8
Di., 06.11.2018 18:00BL JTTC Straubing IIIvsTSV Altenmarkt8:0
Do., 08.11.2018 19:30BKB H (4er)SV Ascha vsTTC Straubing IV4:8
Fr., 09.11.2018 18:00BKA J (3er)TTC Straubing IVvsTTC Landau a.d. Isar II5:5
Fr., 09.11.2018 20:00BOL HSV Kirchberg i. Wald vsTTC Straubing9:3
Fr., 09.11.2018 20:00BL HTTC OberschneidingvsTTC Straubing II2:9
Sa., 10.11.2018 09:00BOL JTTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden1:8
So., 11.11.2018 10:00Bez. Pok. BL JTTC StraubingvsSpVgg Teisnach4:0
So., 11.11.2018 10:00Bez. Pok. BL JSV JulbachvsTTC Straubing II4:1
Mo., 12.11.2018 20:00BKA H (4er)TSV MitterfelsvsTTC Straubing III8:1
Di., 13.11.2018 18:50BOL JTSV Metten 1919vsTTC Straubing II8:0
Di., 13.11.2018 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden7:7
Fr., 16.11.2018 20:00BL HTTC Straubing IIvsDJK SV Leiblfing1:9
Sa., 17.11.2018 09:00BOL JTTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden II8:1
Sa., 17.11.2018 18:00BOL HDJK HaselbachvsTTC Straubing8:8
Di., 20.11.2018 17:30BOL JTSV 1883 Bogen TischtennisvsTTC Straubing II8:1
Di., 20.11.2018 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich V3:8
Do., 22.11.2018 20:00BL HTV Dingolfing IIvsTTC Straubing II9:4
Fr., 23.11.2018 20:00BOL HTV RuhmannsfeldenvsTTC Straubing8:8
Fr., 23.11.2018 20:00BKA H (4er)DJK RattenbergvsTTC Straubing III8:2
So., 25.11.2018 10:00Bez. Pok. BL JTTC StraubingvsLAC Arnstorf 19784:0
Di., 27.11.2018 17:30BOL JTSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing0:8
Di., 27.11.2018 18:30BL JTSV Metten 1919 IIvsTTC Straubing III8:1
Mi., 28.11.2018 18:15BKA J (3er)TTC WallersdorfvsTTC Straubing IV3:7
Mi., 28.11.2018 20:00BKB H (4er)SV Neuhausen/Offenberg IIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 30.11.2018 20:00BL HSV Neuhausen/OffenbergvsTTC Straubing II4:9
Fr., 30.11.2018 20:00BKA H (4er)TTF Atting IIvsTTC Straubing III6:8
Dezember
Sa., 01.12.2018 18:00BOL HTTC StraubingvsTSV Waldkirchen9:0
Di., 04.12.2018 18:00BL JTTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis III7:1
Di., 04.12.2018 20:00BKB H (4er)TTF Atting IIIvsTTC Straubing IV8:6
Fr., 07.12.2018 18:00BKA J (3er)TTC Straubing IVvsTTF Atting II10:0
Sa., 08.12.2018 09:25BOL JTTC StraubingvsSpVgg Teisnach7:7
Sa., 08.12.2018 10:00BL JTTC Straubing IIIvsSV Kirchberg i. Wald II0:8
Mo., 10.12.2018 18:00BL JDJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing III8:2
Di., 11.12.2018 18:00BOL JTTC Straubing IIvsTV Ruhmannsfelden0:8
Mi., 12.12.2018 18:00BKA J (3er)DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV3:7
Sa., 15.12.2018 10:00BOL JDJK Hafner StraubingvsTTC Straubing:
Januar
Fr., 11.01.2019 20:00BL HTTF AttingvsTTC Straubing II:
Fr., 18.01.2019 19:30BL HDJK Hafner StraubingvsTTC Straubing II:
Fr., 18.01.2019 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing:
Fr., 18.01.2019 20:00BKB H (4er)DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV:
Sa., 19.01.2019 18:00BOL HTTC StraubingvsTV Freyung II:
Di., 22.01.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsSV Ascha:
Fr., 25.01.2019 19:30BKA H (4er)DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing III:
Fr., 25.01.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsTSV Oberalteich III:
Sa., 26.01.2019 18:00BOL HTTC Landau a.d. Isar vsTTC Straubing:
Februar
Fr., 01.02.2019 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 01.02.2019 20:00BL HTTC WallersdorfvsTTC Straubing II:
Fr., 01.02.2019 20:00BKB H (4er)SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV:
Sa., 02.02.2019 18:00BOL HTSV Oberalteich IIvsTTC Straubing:
Di., 05.02.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsSV Neuhausen/Offenberg II:
Fr., 08.02.2019 20:00BOL HFC LangdorfvsTTC Straubing:
Fr., 08.02.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsSpVgg Stephansposching:
Fr., 08.02.2019 20:00BKA H (4er)TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III:
Fr., 15.02.2019 19:30BKA H (4er)TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing III:
Fr., 15.02.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis:
Fr., 15.02.2019 20:00BKB H (4er)DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV:
Sa., 16.02.2019 19:00BOL HSV JulbachvsTTC Straubing:
Di., 19.02.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing IV:
Fr., 22.02.2019 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsDJK Rattenberg:
Fr., 22.02.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsTTC Oberschneiding:
Fr., 22.02.2019 20:00BKB H (4er)TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV:
Sa., 23.02.2019 18:00BOL HTTC StraubingvsSV Kirchberg i. Wald:
März
Sa., 09.03.2019 18:00BOL HTTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden:
Di., 12.03.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen Tischtennis III:
Fr., 15.03.2019 19:30BL HDJK SV LeiblfingvsTTC Straubing II:
Fr., 15.03.2019 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels:
Sa., 16.03.2019 18:00BOL HTTC StraubingvsDJK Haselbach:
Di., 19.03.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IVvsTTF Atting III:
Fr., 22.03.2019 19:30BKA H (4er)TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III:
Fr., 22.03.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsTV Dingolfing II:
Sa., 23.03.2019 18:00BOL HTTC StraubingvsTSV Waldkirchen:
Fr., 29.03.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsSV Neuhausen/Offenberg:
April
Fr., 05.04.2019 19:30BKA H (4er)TTC Straubing IIIvsTTF Atting II:
Fr., 05.04.2019 20:00BKB H (4er)TSV Oberalteich VvsTTC Straubing IV:

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen