Gesamtspielplan

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2018« bis zum »30.06.2019«

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 14.09.2018 18:00   (1)   2 BKA J (3er) TTC Straubing IV SV Ascha   3:7    
    20:00     2 BL H TTC Straubing II TTF Atting  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 14:00  v     1 BOL H TV Freyung II TTC Straubing  5:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.09.2018 17:30   (1)   3 BKA J (3er) TSV 1883 Bogen Tischtennis IV TTC Straubing IV  7:3    
    18:00   (1)   3 BOL J TTC Straubing II TTC Straubing  6:8    
    19:30     1 BKB H (4er) TTC Straubing IV DJK Rattenberg II  8:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00     6 BL H TTC Straubing II DJK Hafner Straubing     
Mo. 24.09.2018 17:45   (2)   3 BL J TTC Landau a.d. Isar TTC Straubing III     
Di. 25.09.2018 17:30   (1)   4 BOL J TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing II     
Fr. 28.09.2018 18:00   (1)   7 BKA J (3er) TTC Straubing IV TTF Atting     
    19:30     6 BKA H (4er) TTC Straubing III DJK Hafner Straubing II     
    20:00     8 BKB H (4er) DJK Hafner Straubing IV TTC Straubing IV     
Sa. 29.09.2018 09:00   (1)   5 BOL J TTC Straubing TSV 1883 Bogen Tischtennis     
    18:00     8 BOL H TTC Straubing TTC Landau a.d. Isar      
    18:00     14 BL H TSV Oberalteich III TTC Straubing II     
Di. 02.10.2018 18:00   (1)   7 BOL J TTC Straubing II TV Ruhmannsfelden II     
    19:30     11 BKB H (4er) TTC Straubing IV DJK Hafner Straubing III     
Fr. 05.10.2018 19:30     10 BKA H (4er) TTC Straubing III TTC Wallersdorf II     
Di. 09.10.2018 19:30     11 BKA H (4er) TTG Phoenix Straubing TTC Straubing III     
Fr. 12.10.2018 19:30     18 BKB H (4er) TSV 1883 Bogen Tischtennis III TTC Straubing IV     
    20:00     18 BL H TTC Straubing II TTC Wallersdorf     
Sa. 13.10.2018 10:00   (1)   11 BOL J DJK Hafner Straubing TTC Straubing II     
    18:00  v     9 BOL H TTC Straubing TSV Oberalteich II     
Di. 16.10.2018 18:00   (1)   14 BKA J (3er) DJK SV Leiblfing TTC Straubing IV     
    18:30   (1)   13 BOL J TSV Metten 1919 TTC Straubing     
    19:30     21 BKB H (4er) TTC Straubing IV TSV Oberalteich IV     
Mi. 17.10.2018 18:15   (1)   11 BL J TSV Oberalteich TTC Straubing III     
Fr. 19.10.2018 19:30     17 BKA H (4er) DJK SV Leiblfing II TTC Straubing III     
    19:30     21 BL H SpVgg Stephansposching TTC Straubing II     
Sa. 20.10.2018 10:00   (1)   9 BL J TTC Straubing III TSV Regen v. 1888 u. 1920     
    18:00     16 BOL H TTC Straubing FC Langdorf     
Fr. 26.10.2018 18:00   (1)   19 BKA J (3er) TTC Straubing IV TSV Mitterfels     
    19:30     22 BKA H (4er) TTC Straubing III TTC Landau a.d. Isar II     
    20:00     28 BL H TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing II     
Sa. 27.10.2018 09:00   (1)   16 BOL J TTC Straubing TV Ruhmannsfelden II     
    18:00     20 BOL H TTC Straubing SV Julbach     
Di. 30.10.2018 18:00   (1)   18 BOL J TTC Straubing II SpVgg Teisnach     
Fr. 02.11.2018 19:30     26 BKA H (4er) TTC Straubing III TSV 1883 Bogen Tischtennis II     
Di. 06.11.2018 18:00   (1)   19 BL J TTC Straubing III TSV Altenmarkt     
Do. 08.11.2018 19:30     34 BKB H (4er) SV Ascha TTC Straubing IV     
Fr. 09.11.2018 18:00   (1)   26 BKA J (3er) TTC Straubing IV TTC Landau a.d. Isar II     
    20:00     35 BL H TTC Straubing II TTC Oberschneiding     
    20:00     28 BOL H SV Kirchberg i. Wald TTC Straubing     
Sa. 10.11.2018 09:00   (1)   21 BOL J TTC Straubing TV Ruhmannsfelden     
Mo. 12.11.2018 20:00     32 BKA H (4er) TSV Mitterfels TTC Straubing III     
Di. 13.11.2018 18:30   (1)   23 BOL J TSV Metten 1919 TTC Straubing II     
    19:30     38 BKB H (4er) TTC Straubing IV SV Wiesenfelden     
Fr. 16.11.2018 20:00     39 BL H TTC Straubing II DJK SV Leiblfing     
Sa. 17.11.2018 10:00   (1)   1 BL J TTC Straubing III SV Kirchberg i. Wald II     
    18:00     32 BOL H DJK Haselbach TTC Straubing     
Di. 20.11.2018 17:30   (1)   25 BOL J TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing II     
    19:30     43 BKB H (4er) TTC Straubing IV TSV Oberalteich V     
Do. 22.11.2018 20:00     42 BL H TV Dingolfing II TTC Straubing II     
Fr. 23.11.2018 20:00     40 BKA H (4er) DJK Rattenberg TTC Straubing III     
    20:00     36 BOL H TV Ruhmannsfelden TTC Straubing     
Di. 27.11.2018 17:30   (1)   29 BOL J TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing     
    18:30   (1)   30 BL J TSV Metten 1919 II TTC Straubing III     
Mi. 28.11.2018 18:15   (1)   35 BKA J (3er) TTC Wallersdorf TTC Straubing IV     
    20:00     48 BKB H (4er) SV Neuhausen/Offenberg II TTC Straubing IV     
Fr. 30.11.2018 20:00     45 BKA H (4er) TTF Atting II TTC Straubing III     
    20:00     49 BL H SV Neuhausen/Offenberg TTC Straubing II     
Sa. 01.12.2018 18:00     42 BOL H TTC Straubing TSV Waldkirchen     
Di. 04.12.2018 18:00   (1)   32 BL J TTC Straubing III TSV 1883 Bogen Tischtennis III     
    20:00     52 BKB H (4er) TTF Atting III TTC Straubing IV     
Fr. 07.12.2018 18:00   (1)   39 BKA J (3er) TTC Straubing IV TTF Atting II     
Sa. 08.12.2018 09:00   (1)   32 BOL J TTC Straubing SpVgg Teisnach     
Mo. 10.12.2018 18:00   (1)   33 BL J DJK Hafner Straubing II TTC Straubing III     
Di. 11.12.2018 18:00   (1)   34 BOL J TTC Straubing II TV Ruhmannsfelden     
Mi. 12.12.2018 18:00   (1)   43 BKA J (3er) DJK Hafner Straubing III TTC Straubing IV     
Sa. 15.12.2018 10:00   (1)   36 BOL J DJK Hafner Straubing TTC Straubing     
Fr. 11.01.2019 20:00     57 BL H TTF Atting TTC Straubing II     
Fr. 18.01.2019 19:30     62 BL H DJK Hafner Straubing TTC Straubing II     
    19:30     49 BKA H (4er) TTC Straubing III TTG Phoenix Straubing     
    20:00     63 BKB H (4er) DJK Rattenberg II TTC Straubing IV     
Sa. 19.01.2019 18:00     51 BOL H TTC Straubing TV Freyung II     
Di. 22.01.2019 19:30     66 BKB H (4er) TTC Straubing IV SV Ascha      
Fr. 25.01.2019 19:30     54 BKA H (4er) DJK Hafner Straubing II TTC Straubing III     
    20:00     65 BL H TTC Straubing II TSV Oberalteich III     
Sa. 26.01.2019 18:00     53 BOL H TTC Landau a.d. Isar TTC Straubing     
Fr. 01.02.2019 19:30     60 BKA H (4er) TTC Straubing III DJK SV Leiblfing II     
    20:00     72 BL H TTC Wallersdorf TTC Straubing II     
    20:00     73 BKB H (4er) SV Wiesenfelden TTC Straubing IV     
Sa. 02.02.2019 18:00     58 BOL H TSV Oberalteich II TTC Straubing     
Di. 05.02.2019 19:30     76 BKB H (4er) TTC Straubing IV SV Neuhausen/Offenberg II     
Fr. 08.02.2019 20:00     76 BL H TTC Straubing II SpVgg Stephansposching     
    20:00     60 BOL H FC Langdorf TTC Straubing     
    20:00     67 BKA H (4er) TTC Wallersdorf II TTC Straubing III     
Fr. 15.02.2019 19:30     65 BOL H SV Julbach TTC Straubing     
    19:30     69 BKA H (4er) TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing III     
    20:00     84 BKB H (4er) DJK Hafner Straubing III TTC Straubing IV     
    20:00     81 BL H TTC Straubing II TSV 1883 Bogen Tischtennis     
Di. 19.02.2019 19:30     86 BKB H (4er) TTC Straubing IV DJK Hafner Straubing IV     
Fr. 22.02.2019 19:30     75 BKA H (4er) TTC Straubing III DJK Rattenberg     
    20:00     88 BL H TTC Oberschneiding TTC Straubing II     
    20:00     90 BKB H (4er) TSV Oberalteich IV TTC Straubing IV     
Sa. 23.02.2019 18:00     71 BOL H TTC Straubing SV Kirchberg i. Wald      
Sa. 09.03.2019 18:00     74 BOL H TTC Straubing TV Ruhmannsfelden     
Di. 12.03.2019 19:30     94 BKB H (4er) TTC Straubing IV TSV 1883 Bogen Tischtennis III     
Fr. 15.03.2019 19:30     77 BKA H (4er) TTC Straubing III TSV Mitterfels     
    19:30     93 BL H DJK SV Leiblfing TTC Straubing II     
Sa. 16.03.2019 18:00     78 BOL H TTC Straubing DJK Haselbach     
Di. 19.03.2019 19:30     99 BKB H (4er) TTC Straubing IV TTF Atting III     
Fr. 22.03.2019 19:30     83 BKA H (4er) TTC Landau a.d. Isar II TTC Straubing III     
    20:00     98 BL H TTC Straubing II TV Dingolfing II     
Sa. 23.03.2019 19:00     84 BOL H TSV Waldkirchen TTC Straubing     
Fr. 29.03.2019 20:00     102 BL H TTC Straubing II SV Neuhausen/Offenberg     
Fr. 05.04.2019 19:30     89 BKA H (4er) TTC Straubing III TTF Atting II     
    20:00     110 BKB H (4er) TSV Oberalteich V TTC Straubing IV     

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Salberg Turnier Straubing 2018

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen