Fünfte Herrenmannschaft

Saison 2013/14 - 4. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Straubing V161402115:42+7328:4
Aufsteiger2.TSV Oberalteich V161132120:62+5825:7
3.SV Ascha161024106:73+3322:10
4.TTC Oberschneiding V1672788:92-416:16
5.DJK Hafner Straubing V1671888:95-715:17
6.TTC Wallersdorf IV1653883:97-1413:19
7.TSV 1883 Bogen Tischtennis II16601073:93-2012:20
8.TTC Landau a.d. Isar III1652980:101-2112:20
9.TSV Mitterfels III16011529:127-981:31
Absteiger10.TTC Oberschneiding VIzurückgezogen

Spiele

Vorrunde
Mi., 25.09.2013 20:00TTC Straubing VvsDJK Hafner Straubing V8:0
Sa., 05.10.2013 16:00TSV Oberalteich VvsTTC Straubing V6:8
Mi., 09.10.2013 20:00TTC Straubing VvsTTC Oberschneiding V8:5
Do., 17.10.2013 19:45TTC Landau a.d. Isar IIIvsTTC Straubing V3:8
Do., 07.11.2013 19:30SV AschavsTTC Straubing V1:8
Mi., 13.11.2013 20:00TTC Wallersdorf IVvsTTC Straubing V1:8
Di., 19.11.2013 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing V8:0W
Mi., 04.12.2013 20:00TTC Straubing VvsTSV Mitterfels III8:0
Rückrunde
Fr., 17.01.2014 20:00DJK Hafner Straubing VvsTTC Straubing V2:8
Mi., 22.01.2014 20:00TTC Straubing VvsTSV Oberalteich V3:8
Mi., 05.02.2014 20:00TTC Straubing VvsSV Ascha8:4
Mo., 10.02.2014 20:00TSV Mitterfels IIIvsTTC Straubing V0:8
Mi., 19.02.2014 20:00TTC Straubing VvsTTC Wallersdorf IV8:2
Mi., 12.03.2014 20:00TTC Straubing VvsTTC Landau a.d. Isar III8:0
Di., 18.03.2014 20:15TTC Oberschneiding VvsTTC Straubing V0:8
Mi., 26.03.2014 20:00TTC Straubing VvsTSV 1883 Bogen Tischtennis II8:2

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
4.2Wiechert, Karl Heinz87:07:02:0 16:0
5.1Obermeier, Bernhard1412:113:02:0 27:1
5.2Altschäffel, Alina22:02:0  4:0
5.3Fleck, Thomas82:41:5 2:05:9
5.4Kuperschmid, Illya      
5.5Klein, Lothar90:32:04:18:114:5
5.6Stögmüller, Florian121:2 10:15:216:5
5.7Kurko, Maxim      
5.8Seifert, Patrick5  3:12:15:2
5.10Galgoczi, Daniel6 0:12:32:24:6
Doppel
 Klein, Lothar / Obermeier, Bernhard7    6:1
 Stögmüller, Florian / Wiechert, Karl Heinz4    4:0
 Fleck, Thomas / Obermeier, Bernhard4    3:1
 Galgoczi, Daniel / Wiechert, Karl Heinz4    2:1
 Obermeier, Bernhard / Stögmüller, Florian2    2:0
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian2    2:0
 Altschäffel, Alina / Fleck, Thomas2    2:0
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick2    1:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian2    1:1
 Galgoczi, Daniel / Stögmüller, Florian2    1:1

Fünfte Herrenmannschaft

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen