Dritte Herrenmannschaft

Saison 2016/17 - 1. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV 1883 Bogen Tischtennis161501140:49+9130:2
Aufstiegsrelegation2.TTF Atting161204128:81+4724:8
3.TTC Landau a.d. Isar II16754118:103+1519:13
4.DJK Rattenberg16817106:108-217:15
5.DJK Hafner Straubing II16628107:114-714:18
6.DJK SV Leiblfing II1662893:115-2214:18
7.TSV Oberalteich III1652999:112-1312:20
8.TSV Mitterfels1634991:128-3710:22
Absteiger9.TTC Straubing III16121368:140-724:28

Spiele

Vorrunde
Fr., 23.09.2016 20:00TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing II8:8
Fr., 07.10.2016 20:00TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing III7:9
Mo., 10.10.2016 20:00TSV MitterfelsvsTTC Straubing III9:6
Do., 20.10.2016 19:45TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III9:5
Fr., 21.10.2016 20:00TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II6:9
Fr., 28.10.2016 20:00TTC Straubing IIIvsDJK Rattenberg3:9
Fr., 18.11.2016 20:00TSV 1883 Bogen TischtennisvsTTC Straubing III9:1
Fr., 02.12.2016 20:00TTC Straubing IIIvsTTF Atting1:9
Rückrunde
Fr., 20.01.2017 19:30DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III9:2
Fr., 27.01.2017 20:00DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing III9:4
Fr., 10.02.2017 20:00TTF AttingvsTTC Straubing III9:3
Fr., 17.02.2017 20:00TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels8:8
Fr., 24.02.2017 20:00DJK RattenbergvsTTC Straubing III9:6
Fr., 10.03.2017 20:00TTC Straubing IIIvsTSV Oberalteich III3:9
Fr., 17.03.2017 20:00TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis2:9
Fr., 24.03.2017 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II1:9

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
2.3Thurner, Hans53:25:0    8:2
3.1Dietl, Andreas72:53:4    5:9
3.2Fleck, Lothar163:133:12    6:25
3.3Schuller, Tobias140:41:13:65:5  9:16
3.4Baumann, Andreas15  2:106:6  8:16
3.5Altschäffel, Jana10  0:2 3:15:38:6
3.6Obermeier, Bernhard6  0:30:11:21:12:7
4.1Hamama, Mahmoud5    2:30:32:6
4.2Meisinger, Barbara7   0:11:21:42:7
4.3Altschäffel, Alina1     0:10:1
4.4Seifert, Patrick3    0:30:10:4
4.5Fleck, Thomas1    0:1 0:1
4.6Przybilla, Paul1    0:1 0:1
4.8Klein, Lothar1  0:1   0:1
4.9Eder, Cornelia2    0:20:10:3
4.11Lüdecke, Michael1    0:1 0:1
4.12Akselrud, Yurij1     0:10:1
Doppel
 Altschäffel, Jana / Baumann, Andreas8      2:6
 Dietl, Andreas / Fleck, Lothar7      5:3
 Fleck, Lothar / Thurner, Hans5      6:1
 Fleck, Lothar / Schuller, Tobias4      2:2
 Hamama, Mahmoud / Schuller, Tobias3      0:3
 Meisinger, Barbara / Schuller, Tobias2      1:1
 Meisinger, Barbara / Obermeier, Bernhard2      1:1
 Baumann, Andreas / Hamama, Mahmoud2      0:2
 Baumann, Andreas / Seifert, Patrick2      0:2
 Obermeier, Bernhard / Schuller, Tobias2      0:2
 Baumann, Andreas / Obermeier, Bernhard1      1:0
 Fleck, Thomas / Schuller, Tobias1      0:1
 Altschäffel, Jana / Obermeier, Bernhard1      0:1
 Baumann, Andreas / Meisinger, Barbara1      0:1
 Altschäffel, Alina / Przybilla, Paul1      0:1
 Altschäffel, Jana / Meisinger, Barbara1      0:1
 Eder, Cornelia / Schuller, Tobias1      0:1
 Schuller, Tobias / Seifert, Patrick1      0:1
 Klein, Lothar / Meisinger, Barbara1      0:1
 Akselrud, Yurij / Lüdecke, Michael1      0:1
 Baumann, Andreas / Eder, Cornelia1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen