Erste Herrenmannschaft

Saison 2014/15 - 2. Bezirksliga Niederbayern Ost

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.SV Kirchberg i. Wald181710161:68+9335:1
Aufstiegsrelegation2.TSV Oberalteich181503153:59+9430:6
3.TV Ruhmannsfelden II181314145:93+5227:9
4.TTC Straubing181224144:93+5126:10
5.TTC Wallersdorf18909118:118018:18
6.DJK SV Leiblfing18549107:140-3314:22
7.SV Bischofsmais18701187:133-4614:22
8.TTG Phoenix Straubing II184113104:137-339:27
Absteiger9.DJK Hafner Straubing18311489:148-597:29
Absteiger10.TTC Oberschneiding18001843:162-1190:36

Spiele

Vorrunde
Sa., 20.09.2014 18:00TTC StraubingvsDJK Hafner Straubing9:5
Sa., 27.09.2014 18:00TTC StraubingvsSV Bischofsmais9:3
Fr., 10.10.2014 20:00SV Kirchberg i. WaldvsTTC Straubing9:6
Fr., 24.10.2014 20:00DJK SV LeiblfingvsTTC Straubing5:9
Fr., 31.10.2014 20:00TTC StraubingvsTTC Oberschneiding9:1
Di., 11.11.2014 20:00TTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden II9:4
Sa., 15.11.2014 18:30TSV OberalteichvsTTC Straubing9:4
Fr., 21.11.2014 20:00TTC WallersdorfvsTTC Straubing5:9
Sa., 29.11.2014 14:00TTC StraubingvsTTG Phoenix Straubing II9:4
Rückrunde
Fr., 16.01.2015 19:30TV Ruhmannsfelden IIvsTTC Straubing8:8
Sa., 24.01.2015 18:00TTC StraubingvsTSV Oberalteich3:9
Fr., 30.01.2015 20:00TTC OberschneidingvsTTC Straubing3:9
Sa., 07.02.2015 18:00TTC StraubingvsDJK SV Leiblfing8:8
Sa., 28.02.2015 18:00TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing5:9
Sa., 07.03.2015 18:00TTC StraubingvsSV Kirchberg i. Wald7:9
Fr., 13.03.2015 20:00DJK Hafner StraubingvsTTC Straubing2:9
Fr., 20.03.2015 19:45SV BischofsmaisvsTTC Straubing0:9NA
Sa., 28.03.2015 18:00TTC StraubingvsTTC Wallersdorf9:4

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
1.1Kricke, Peter1810:716:1    26:8
1.2Przybilla, Lukas173:55:36:15:2  19:11
1.3Blabl, Markus171:0 11:311:4  23:7
1.4Wiechert, Nico16  6:34:13:06:019:4
1.5Wanninger, Martin171:72:60:21:12:05:111:17
1.6Gold, Simon10    4:33:17:4
2.1Lippe, Wilfried3    2:11:03:1
2.2Korbel, Benjamin3    0:30:10:4
2.4Stögmüller, Bernhard1    0:1 0:1
3.1Giesinger, Ullrich3    0:31:11:4
3.2Dietl, Andreas1    0:1 0:1
3.4Schuller, Tobias1    0:10:10:2
4.2Meisinger, Barbara1    0:1 0:1
Doppel
 Blabl, Markus / Wanninger, Martin15      8:8
 Przybilla, Lukas / Wiechert, Nico14      12:3
 Gold, Simon / Kricke, Peter6      3:3
 Kricke, Peter / Lippe, Wilfried2      2:0
 Giesinger, Ullrich / Kricke, Peter2      0:2
 Korbel, Benjamin / Kricke, Peter2      0:2
 Blabl, Markus / Lippe, Wilfried1      1:0
 Kricke, Peter / Meisinger, Barbara1      0:1
 Dietl, Andreas / Kricke, Peter1      0:1
 Gold, Simon / Przybilla, Lukas1      0:1
 Korbel, Benjamin / Wiechert, Nico1      0:1
 Kricke, Peter / Schuller, Tobias1      0:1
 Kricke, Peter / Stögmüller, Bernhard1      0:1
 Giesinger, Ullrich / Gold, Simon1      0:1
 Gold, Simon / Wanninger, Martin1      0:1
 Kricke, Peter / Przybilla, Lukas1      0:2
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen