Vierte Herrenmannschaft

Saison 2017/18 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Straubing III141301120:42+7826:2
Aufsteiger2.TSV 1883 Bogen Tischtennis II14923108:76+3220:8
3.TTF Atting II14824103:71+3218:10
4.DJK Hafner Straubing III1464495:86+916:12
5.TTG Phoenix Straubing III1462687:97-1014:14
6.TSV Oberalteich IV1453696:88+813:15
7.SV Wiesenfelden14211171:111-405:23
Absteiger8.TTC Straubing IV14001417:126-1090:28

Spiele

Vorrunde
Mi., 27.09.2017 20:00TTC Straubing IIIvsTTC Straubing IV9:0
Fr., 06.10.2017 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing IV9:0
Mi., 11.10.2017 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV1:9
Fr., 10.11.2017 19:30TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing IV9:0
Di., 21.11.2017 19:30TTG Phoenix Straubing IIIvsTTC Straubing IV9:2
Mi., 29.11.2017 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing III1:9
Mi., 06.12.2017 19:30TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden3:9
Rückrunde
Fr., 19.01.2018 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV9:1
Mi., 31.01.2018 20:00TTC Straubing IVvsTTC Straubing III0:9
Fr., 02.02.2018 20:00DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV9:1
Mi., 21.02.2018 19:30TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing III6:9
Mi., 28.02.2018 19:30TTC Straubing IVvsTTF Atting II0:9
Fr., 09.03.2018 20:00TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV9:0
Mi., 14.03.2018 19:30TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen Tischtennis II2:9

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.-3Meisinger, Barbara10:1     0:1
4.1Hamama, Mahmoud72:34:3    6:6
4.2Przybilla, Paul51:30:4    1:7
4.3Altschäffel, Alina        
4.4Seifert, Patrick91:40:3 0:2  1:9
4.5Fleck, Thomas110:50:40:11:4  1:14
4.6Stögmüller, Florian120:2 0:63:3  3:11
4.7Eder, Cornelia8  0:40:2 0:20:8
4.8Klein, Lothar11  0:5 0:20:40:11
4.9Schmitz, Daniel3    2:01:13:1
4.10Akselrud, Yurij9    0:30:60:9
4.11Stumhofer, Alena7    0:70:10:8
Doppel
 Akselrud, Yurij / Stumhofer, Alena5      0:5
 Eder, Cornelia / Stögmüller, Florian5      0:5
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian3      0:3
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar3      0:3
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick3      0:3
 Akselrud, Yurij / Eder, Cornelia2      1:1
 Fleck, Thomas / Przybilla, Paul2      0:2
 Schmitz, Daniel / Seifert, Patrick2      0:2
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick2      0:2
 Hamama, Mahmoud / Seifert, Patrick2      0:2
 Hamama, Mahmoud / Stögmüller, Florian1      1:0
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1      0:1
 Przybilla, Paul / Stumhofer, Alena1      0:1
 Stumhofer, Alena / Stögmüller, Florian1      0:1
 Fleck, Thomas / Hamama, Mahmoud1      0:1
 Hamama, Mahmoud / Klein, Lothar1      0:1
 Hamama, Mahmoud / Meisinger, Barbara1      0:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian1      0:1
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian1      0:1
 Hamama, Mahmoud / Schmitz, Daniel1      0:1
 Akselrud, Yurij / Przybilla, Paul1      0:1
 Eder, Cornelia / Klein, Lothar1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.