Vierte Herrenmannschaft

Saison 2010/11 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Wallersdorf II181710161:55+10635:1
Aufsteiger2.TSV 1883 Bogen181314136:68+6827:9
3.SV Windberg181215140:83+5725:11
4.TTG Phoenix Straubing VI181107129:101+2822:14
5.TSV Oberalteich III18927121:105+1620:16
6.SV Wiesenfelden18819112:117-517:19
7.DJK Hafner Straubing II18729105:124-1916:20
8.TTC Oberschneiding III186111102:129-2713:23
Absteiger9.TSV Oberalteich IV18201651:155-1044:32
Absteiger10.TTC Straubing IV18011741:161-1201:35

Spiele

Vorrunde
Di., 21.09.2010 20:00TTG Phoenix Straubing VIvsTTC Straubing IV9:1
Di., 28.09.2010 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing II0:9
Fr., 08.10.2010 20:00TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing IV9:1
Di., 19.10.2010 20:00TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden1:9
Fr., 22.10.2010 19:30SV WindbergvsTTC Straubing IV9:1
Di., 26.10.2010 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III2:9
Mi., 10.11.2010 20:00TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV9:4
Di., 16.11.2010 20:00TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen2:9
Fr., 26.11.2010 20:00TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing IV9:0NA
Rückrunde
Di., 18.01.2011 20:00TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing VI0:9
Fr., 28.01.2011 20:00DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing IV8:8
Di., 01.02.2011 20:00TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf II4:9
Di., 08.02.2011 20:00TTC Straubing IVvsSV Windberg2:9
Fr., 11.02.2011 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV9:0
Do., 24.02.2011 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV9:4
Di., 01.03.2011 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV7:9
Fr., 18.03.2011 20:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing IV9:1
Di., 22.03.2011 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich III3:9

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.1Baumann, Andreas82:55:3    7:8
4.2Fleck, Thomas141:122:9    3:21
4.3Höferer, Thomas150:82:23:14:3  9:14
4.4Kuperschmid, Illya2  0:11:1  1:2
4.5Weniger, Günter150:1 0:50:40:13:43:15
4.6Przybilla, Paul30:20:3    0:5
4.7Klein, Lothar16  0:100:31:12:33:17
4.8Stögmüller, Florian13  0:30:60:11:31:13
4.9Seifert, Patrick3    0:3 0:3
4.10Kurko, Maxim5    0:41:11:5
4.11Akselrud, Yurij8    0:81:01:8
Doppel
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas11      9:4
 Stögmüller, Florian / Weniger, Günter6      0:6
 Baumann, Andreas / Stögmüller, Florian4      1:3
 Klein, Lothar / Weniger, Günter4      0:4
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar3      1:2
 Baumann, Andreas / Klein, Lothar3      0:3
 Klein, Lothar / Kurko, Maxim3      0:3
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya2      0:2
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian2      0:2
 Kurko, Maxim / Weniger, Günter1      1:0
 Höferer, Thomas / Seifert, Patrick1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kurko, Maxim1      0:1
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar1      0:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Höferer, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Akselrud, Yurij / Przybilla, Paul1      0:1
 Akselrud, Yurij / Weniger, Günter1      0:1
 Fleck, Thomas / Weniger, Günter1      0:1
 Höferer, Thomas / Weniger, Günter1      0:1
 Klein, Lothar / Przybilla, Paul1      0:1
 Baumann, Andreas / Höferer, Thomas1      0:1
 Przybilla, Paul / Weniger, Günter1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.