Vierte Herrenmannschaft

Saison 2011/12 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV 1883 Bogen161312135:65+7027:5
Aufsteiger2.SV Windberg161213136:62+7425:7
3.DJK SB Straubing II161024124:97+2722:10
4.TTG Phoenix Straubing V161015109:105+421:11
5.TSV Oberalteich III16916117:98+1919:13
6.SV Wiesenfelden1661999:116-1713:19
7.TTC Oberschneiding III16331076:125-499:23
8.DJK Hafner Straubing II16221276:132-566:26
Absteiger9.TTC Straubing IV16101563:135-722:30

Spiele

Vorrunde
Fr., 30.09.2011 20:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing IV9:1
Fr., 07.10.2011 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich III5:9
Fr., 14.10.2011 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III9:0NA
Fr., 28.10.2011 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV9:1
Fr., 11.11.2011 20:00TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing V6:9
Mo., 14.11.2011 20:00DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing IV9:5
Fr., 25.11.2011 20:00TTC Straubing IVvsSV Windberg1:9
Fr., 02.12.2011 20:00DJK SB Straubing IIvsTTC Straubing IV9:4
Rückrunde
Do., 12.01.2012 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV9:6
Fr., 20.01.2012 20:00TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden5:9
Fr., 03.02.2012 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing II3:9
Di., 07.02.2012 20:00TTG Phoenix Straubing VvsTTC Straubing IV9:6
Fr., 02.03.2012 20:00TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen2:9
Fr., 09.03.2012 20:00TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing IV9:4
Fr., 16.03.2012 20:00TTC Straubing IVvsDJK SB Straubing II2:9
Fr., 23.03.2012 19:30SV WindbergvsTTC Straubing IV9:3

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.1Korbel, Benjamin169:68:7    17:13
4.2Höferer, Thomas153:75:52:02:2  12:14
4.3Baumann, Andreas100:50:22:23:1  5:10
4.4Fleck, Thomas6  2:21:3  3:5
4.5Schötz, Fabian4  1:31:2  2:5
4.6Kuperschmid, Illya4  0:20:3  0:5
4.7Altschäffel, Alina1  0:1   0:1
4.8Stögmüller, Florian9  0:30:30:31:31:12
4.9Weniger, Günter7  0:20:10:30:50:11
4.10Klein, Lothar10  1:20:10:50:21:10
4.11Kurko, Maxim2    0:10:20:3
4.12Seifert, Patrick2     0:20:2
4.13Galgoczi, Daniel2    0:10:20:3
4.14Akselrud, Yurij6    0:60:10:7
Doppel
 Baumann, Andreas / Korbel, Benjamin10      6:3
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas5      2:2
 Höferer, Thomas / Stögmüller, Florian3      1:2
 Klein, Lothar / Weniger, Günter3      0:3
 Höferer, Thomas / Weniger, Günter2      1:1
 Korbel, Benjamin / Seifert, Patrick2      1:1
 Höferer, Thomas / Schötz, Fabian2      0:2
 Stögmüller, Florian / Weniger, Günter2      0:2
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar2      0:2
 Korbel, Benjamin / Schötz, Fabian1      1:0
 Altschäffel, Alina / Korbel, Benjamin1      1:0
 Klein, Lothar / Korbel, Benjamin1      0:1
 Akselrud, Yurij / Stögmüller, Florian1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kurko, Maxim1      0:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian1      0:1
 Fleck, Thomas / Schötz, Fabian1      0:1
 Kurko, Maxim / Stögmüller, Florian1      0:1
 Galgoczi, Daniel / Korbel, Benjamin1      0:1
 Akselrud, Yurij / Weniger, Günter1      0:1
 Höferer, Thomas / Kuperschmid, Illya1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya1      0:1
 Höferer, Thomas / Klein, Lothar1      0:1
 Galgoczi, Daniel / Höferer, Thomas1      0:1

Pokal

Achtelfinale
Di., 06.12.2011 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing IV0:5
Viertelfinale
Di., 31.01.2012 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich II1:5
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.