Vierte Herrenmannschaft

Saison 2008/09 - 3. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK Hafner Straubing II161510127:47+8031:1
Aufsteiger2.TTF Atting161204111:57+5424:8
3.TSV Mitterfels III161123114:71+4324:8
4.TTC Landau a.d. Isar III161006107:79+2820:12
5.TTC Oberschneiding III16916103:86+1719:13
6.TSV 1883 Bogen Tischtennis II16411176:109-339:23
7.DJK Rattenberg II16411165:106-419:23
8.TTC Wallersdorf III16131256:123-675:27
Absteiger9.TTC Straubing IV16111443:124-813:29
Absteiger10.FC Aiterhofen-Geltolfingzurückgezogen

Spiele

Vorrunde
Fr., 19.09.2008 19:30TTC Straubing IVvsFC Aiterhofen-Geltolfing8:2Z
Fr., 26.09.2008 19:30TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf III8:5
Fr., 10.10.2008 20:00TTF AttingvsTTC Straubing IV8:1
Mo., 13.10.2008 20:00TSV Mitterfels IIIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 24.10.2008 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing II1:8
Do., 30.10.2008 19:45TTC Landau a.d. Isar IIIvsTTC Straubing IV8:2
Mo., 17.11.2008 20:00DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 28.11.2008 19:30TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III4:8
Di., 02.12.2008 19:30TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen Tischtennis II5:8
Rückrunde
Fr., 30.01.2009 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing IV7:7
Fr., 06.02.2009 19:30TTC Straubing IVvsTTF Atting4:8
Fr., 13.02.2009 19:30TTC Straubing IVvsTSV Mitterfels III1:8
Mo., 16.02.2009 20:00DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing IV8:0
Fr., 06.03.2009 19:30TTC Straubing IVvsTTC Landau a.d. Isar III6:8
Fr., 13.03.2009 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 20.03.2009 19:30TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II1:8
Di., 24.03.2009 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV8:0

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.1Przybilla, Paul73:43:41:3   7:11
4.2Klein, Lothar20:20:2    0:4
4.3Kuperschmid, Illya154:113:121:13:0  11:24
4.4Weniger, Günter162:70:45:69:4  16:21
4.5Kurko, Maxim60:1 2:42:3  4:8
4.6Arushanov, Yurij130:61:71:54:1  6:19
4.7Akselrud, Yurij7  0:71:1  1:8
4.8Nudel, Alexander1  0:10:1  0:2
Doppel
 Arushanov, Yurij / Weniger, Günter8      1:7
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya7      0:7
 Kuperschmid, Illya / Kurko, Maxim3      1:2
 Przybilla, Paul / Weniger, Günter3      1:2
 Arushanov, Yurij / Przybilla, Paul2      1:1
 Akselrud, Yurij / Arushanov, Yurij2      1:1
 Kurko, Maxim / Weniger, Günter2      1:1
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter2      0:2
 Klein, Lothar / Nudel, Alexander1      0:1
 Klein, Lothar / Weniger, Günter1      0:1
 Akselrud, Yurij / Nudel, Alexander1      0:1
 Arushanov, Yurij / Kuperschmid, Illya1      0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen