Vierte Herrenmannschaft

Saison 2014/15 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV Oberalteich III161312133:74+5927:5
Aufsteiger2.TTC Wallersdorf III161204130:74+5624:8
3.DJK Hafner Straubing III161024121:89+3222:10
4.TTG Ganacker-Pilsting16826120:102+1818:14
5.DJK SV Leiblfing III16736111:109+217:15
6.TTC Oberschneiding II16817108:108017:15
7.SV Wiesenfelden16421091:128-3710:22
8.DJK Hafner Straubing IV16231191:136-457:25
Absteiger9.TTC Straubing IV16101557:142-852:30

Spiele

Vorrunde
Fr., 26.09.2014 19:30TTG Ganacker-PilstingvsTTC Straubing IV9:3
Fr., 10.10.2014 20:00TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing IV9:4
Do., 16.10.2014 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing IV6:9
Do., 23.10.2014 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing III1:9
Do., 06.11.2014 20:00TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing IV9:5
Do., 13.11.2014 19:30TTC Straubing IVvsDJK SV Leiblfing III2:9
Do., 27.11.2014 19:30TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden3:9
Fr., 12.12.2014 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing IV9:2
Rückrunde
Fr., 16.01.2015 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing IV7:9
Do., 22.01.2015 19:30TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich III4:9
Mo., 26.01.2015 20:00DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing IV9:2
Do., 05.02.2015 19:30TTC Straubing IVvsTTG Ganacker-Pilsting4:9
Do., 05.03.2015 19:30TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf III2:9
Fr., 13.03.2015 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV9:5
Do., 19.03.2015 19:30TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding II3:9
Mi., 25.03.2015 20:00DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV9:2

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
3.5Baumann, Andreas64:24:2    8:4
4.1Wiechert, Karl Heinz84:41:7    5:11
4.2Meisinger, Barbara81:70:8    1:15
4.3Höferer, Thomas160:20:16:311:3  17:9
4.4Altschäffel, Alina121:61:61:42:1  5:17
4.5Fleck, Thomas150:10:10:91:41:00:42:19
4.6Klein, Lothar9  0:21:00:30:61:11
4.7Stögmüller, Florian12  1:0 0:71:52:12
4.8Seifert, Patrick7    0:60:20:8
4.9Kurko, Maxim        
4.10Akselrud, Yurij3    0:3 0:3
Doppel
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas15      10:6
 Altschäffel, Alina / Baumann, Andreas6      1:5
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian6      1:5
 Altschäffel, Alina / Meisinger, Barbara4      0:4
 Meisinger, Barbara / Wiechert, Karl Heinz3      1:2
 Stögmüller, Florian / Wiechert, Karl Heinz2      1:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian2      0:2
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar2      0:2
 Höferer, Thomas / Wiechert, Karl Heinz1      1:0
 Altschäffel, Alina / Klein, Lothar1      1:0
 Klein, Lothar / Meisinger, Barbara1      0:1
 Akselrud, Yurij / Stögmüller, Florian1      0:1
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick1      0:1
 Klein, Lothar / Wiechert, Karl Heinz1      0:1
 Altschäffel, Alina / Stögmüller, Florian1      0:1
 Seifert, Patrick / Wiechert, Karl Heinz1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen