Vierte Herrenmannschaft

Saison 2015/16 - 3. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV Oberalteich IV141112102:55+4723:5
Aufsteiger2.TTF Atting II141022102:67+3522:6
3.TTG Phoenix Straubing IV1493299:59+4021:7
4.DJK SV Leiblfing III141004103:68+3520:8
5.TTC Straubing IV1442876:89-1310:18
6.TTC Oberschneiding III1432959:90-318:20
7.DJK Rattenberg II14201258:100-424:24
8.DJK Hafner Straubing V14201236:107-714:24

Spiele

Vorrunde
Fr., 02.10.2015 20:00TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV8:5
Fr., 09.10.2015 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing IV8:6
Mi., 21.10.2015 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing V8:0
Fr., 30.10.2015 20:00TTG Phoenix Straubing IVvsTTC Straubing IV8:3
Mi., 11.11.2015 19:30TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III7:7
Mo., 23.11.2015 20:00DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing IV8:2
Mi., 02.12.2015 19:30TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II8:2
Rückrunde
Do., 14.01.2016 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV8:0
Mi., 27.01.2016 20:00DJK Hafner Straubing VvsTTC Straubing IV3:8
Mi., 03.02.2016 19:30TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV3:8
Mi., 17.02.2016 19:30TTC Straubing IVvsTTF Atting II6:8
Mo., 29.02.2016 20:00DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV6:8
Mi., 09.03.2016 19:30TTC Straubing IVvsDJK SV Leiblfing III5:8
Mi., 16.03.2016 19:30TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing IV7:7

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.4Wiechert, Karl Heinz66:06:03:0 15:0
4.1Altschäffel, Jana54:13:23:11:011:4
4.2Altschäffel, Alina20:20:20:10:10:6
4.3Meisinger, Barbara41:31:20:12:14:7
4.4Fleck, Thomas103:73:51:12:19:14
4.5Seifert, Patrick100:51:24:56:211:14
4.6Klein, Lothar20:11:11:01:13:3
4.7Stögmüller, Florian90:20:32:44:46:13
4.8Przybilla, Paul40:11:03:12:06:2
4.10Akselrud, Yurij4 0:11:32:23:6
Doppel
 Fleck, Thomas / Wiechert, Karl Heinz4    3:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian3    1:2
 Altschäffel, Jana / Seifert, Patrick3    0:3
 Przybilla, Paul / Seifert, Patrick2    1:1
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian2    0:2
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick2    0:2
 Altschäffel, Alina / Meisinger, Barbara2    0:2
 Meisinger, Barbara / Wiechert, Karl Heinz1    1:0
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian1    1:0
 Altschäffel, Jana / Fleck, Thomas1    1:0
 Altschäffel, Jana / Stögmüller, Florian1    0:1
 Akselrud, Yurij / Przybilla, Paul1    0:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian1    0:1
 Klein, Lothar / Meisinger, Barbara1    0:1
 Akselrud, Yurij / Stögmüller, Florian1    0:1
 Akselrud, Yurij / Wiechert, Karl Heinz1    0:1
 Akselrud, Yurij / Seifert, Patrick1    0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen