Vierte Herrenmannschaft

Saison 2007/08 - 4. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Wallersdorf III181800144:40+10436:0
Aufsteiger2.TTG Phoenix Straubing III181323131:74+5728:8
3.SV Hunderdorf18945122:93+2922:14
4.TTC Straubing IV181026106:98+822:14
5.TSV Mitterfels III18576107:120-1317:19
6.TTC Oberschneiding V18639105:112-715:21
7.TSV 1883 Bogen Tischtennis III18611191:117-2613:23
8.SV Ascha e.V.18431181:126-4511:25
9.TTF Atting II18411383:125-429:27
10.TTG Ganacker-Pilsting II18311467:132-657:29
11.DJK Hafner Straubing Vzurückgezogen

Spiele

Vorrunde
Do., 20.09.2007 20:00DJK Hafner Straubing VvsTTC Straubing IV0:8Z
Di., 25.09.2007 19:30TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing III4:8
Di., 02.10.2007 20:00TSV 1883 Bogen Tischtennis IIIvsTTC Straubing IV8:0NA
Do., 11.10.2007 19:30SV Ascha e.V.vsTTC Straubing IV8:1
Di., 16.10.2007 19:30TTC Straubing IVvsTTG Ganacker-Pilsting II8:5
Mo., 22.10.2007 19:30TSV Mitterfels IIIvsTTC Straubing IV7:7
Di., 06.11.2007 19:30TTC Straubing IVvsSV Hunderdorf8:5
Di., 13.11.2007 19:30TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding V8:4
Di., 27.11.2007 19:30TTC Straubing IVvsTTF Atting II8:5
Fr., 07.12.2007 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing IV8:1
Rückrunde
Fr., 11.01.2008 20:00TTG Phoenix Straubing IIIvsTTC Straubing IV8:0
Fr., 25.01.2008 19:30SV HunderdorfvsTTC Straubing IV7:7
Di., 29.01.2008 19:30TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen Tischtennis III8:4
Fr., 15.02.2008 20:00TTC Oberschneiding VvsTTC Straubing IV6:8
Di., 19.02.2008 19:30TTC Straubing IVvsSV Ascha e.V.8:3
Fr., 29.02.2008 19:30TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing IV1:8
Di., 11.03.2008 19:30TTC Straubing IVvsTSV Mitterfels III8:2
Di., 01.04.2008 19:30TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf III6:8
Fr., 11.04.2008 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing IV1:8

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.-8Kryuchkov, Viktor        
4.1Klein, Lothar31:21:21:0   3:4
4.2Kuperschmid, Illya168:812:46:31:0  27:15
4.3Kostyuchenko, Sergej20:10:1 0:2  0:4
4.4Arushanov, Yurij134:98:41:05:0  18:13
4.5Weniger, Günter174:72:17:814:1  27:17
4.6Akselrud, Yurij90:10:13:64:5  7:13
4.7Kurko, Maxim8 0:24:43:1  7:7
4.8Nudel, Alexander        
Doppel
 Arushanov, Yurij / Weniger, Günter8      5:3
 Akselrud, Yurij / Kuperschmid, Illya6      4:2
 Kurko, Maxim / Weniger, Günter4      3:1
 Akselrud, Yurij / Arushanov, Yurij3      2:1
 Kostyuchenko, Sergej / Weniger, Günter2      1:1
 Arushanov, Yurij / Kuperschmid, Illya2      1:1
 Kuperschmid, Illya / Kurko, Maxim2      0:2
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter1      1:0
 Klein, Lothar / Weniger, Günter1      0:1
 Klein, Lothar / Kurko, Maxim1      0:1
 Akselrud, Yurij / Weniger, Günter1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kryuchkov, Viktor1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kurko, Maxim1      0:1
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1      0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen