Vierte Herrenmannschaft

Saison 2012/13 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV Oberalteich III181521157:73+8432:4
Aufsteiger2.DJK SV Leiblfing III181512154:79+7531:5
3.DJK Hafner Straubing III181404145:90+5528:8
4.TTC Oberschneiding II181125133:96+3724:12
5.TTG Ganacker-Pilsting181017130:93+3721:15
6.TTG Phoenix Straubing IV188010114:115-116:20
7.SV Wiesenfelden18611193:123-3013:23
8.TTC Oberschneiding III18401471:141-708:28
Absteiger9.TSV Oberalteich IV18311493:150-577:29
Absteiger10.TTC Straubing IV18001832:162-1300:36

Spiele

Vorrunde
Mi., 26.09.2012 20:00DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV9:0
Di., 02.10.2012 19:30TTG Phoenix Straubing IVvsTTC Straubing IV9:0
Mi., 10.10.2012 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III1:9
Mi., 17.10.2012 20:00TTC Straubing IVvsTTG Ganacker-Pilsting3:9
Fr., 26.10.2012 20:00TSV Oberalteich IIIvsTTC Straubing IV9:1
Mi., 07.11.2012 20:00TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden0:9
Fr., 16.11.2012 20:00TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV9:3
Mi., 21.11.2012 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding II1:9
Mo., 26.11.2012 20:00DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing IV9:0
Rückrunde
Mi., 09.01.2013 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing III3:9
Fr., 18.01.2013 19:30TTG Ganacker-PilstingvsTTC Straubing IV9:3
Mi., 23.01.2013 20:00TTC Straubing IVvsTTG Phoenix Straubing IV4:9
Do., 31.01.2013 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV9:3
Fr., 22.02.2013 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV9:1
Mi., 27.02.2013 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV6:9
Mi., 06.03.2013 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich III0:9
Do., 14.03.2013 20:00TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing IV9:1
Mi., 20.03.2013 20:00TTC Straubing IVvsDJK SV Leiblfing III2:9

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
4.1Baumann, Markus32:12:1    4:2
4.2Höferer, Thomas121:73:9    4:16
4.3Baumann, Andreas81:51:50:10:1  2:12
4.4Altschäffel, Alina1   0:1  0:1
4.5Fleck, Thomas151:111:20:22:1  4:16
4.6Kuperschmid, Illya10:11:0    1:1
4.7Obermeier, Bernhard170:11:01:64:8  6:15
4.8Eibl, Felix1  0:1   0:1
4.9Klein, Lothar15  1:101:2 1:33:15
4.10Stögmüller, Florian11  0:3 0:10:80:12
4.11Kurko, Maxim        
4.12Seifert, Patrick2     0:20:2
4.14Galgoczi, Daniel16    0:130:40:17
4.15Akselrud, Yurij5    0:40:10:5
Doppel
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas10      4:6
 Galgoczi, Daniel / Klein, Lothar6      0:6
 Baumann, Andreas / Obermeier, Bernhard5      1:4
 Klein, Lothar / Obermeier, Bernhard5      0:5
 Galgoczi, Daniel / Stögmüller, Florian5      0:5
 Akselrud, Yurij / Galgoczi, Daniel3      0:3
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar2      0:2
 Galgoczi, Daniel / Obermeier, Bernhard2      0:2
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian2      0:2
 Baumann, Markus / Fleck, Thomas1      1:0
 Kuperschmid, Illya / Obermeier, Bernhard1      1:0
 Baumann, Markus / Höferer, Thomas1      1:0
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Baumann, Andreas / Seifert, Patrick1      0:1
 Obermeier, Bernhard / Stögmüller, Florian1      0:1
 Baumann, Andreas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Seifert, Patrick / Stögmüller, Florian1      0:1
 Eibl, Felix / Obermeier, Bernhard1      0:1
 Akselrud, Yurij / Obermeier, Bernhard1      0:1
 Fleck, Thomas / Obermeier, Bernhard1      0:1
 Altschäffel, Alina / Höferer, Thomas1      0:1
 Baumann, Andreas / Baumann, Markus1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.