Vierte Herrenmannschaft

Saison 2016/17 - 3. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Wallersdorf III141400112:18+9428:0
Aufsteiger2.DJK SV Leiblfing III1490591:64+2718:10
3.DJK Hafner Straubing IV1490581:63+1818:10
4.TTC Wallersdorf IV1453678:84-613:15
5.TTC Oberschneiding III1461770:82-1213:15
6.DJK Rattenberg II1460855:85-3012:16
7.TTC Straubing IV14211154:99-455:23
8.TSV Oberalteich V14211151:97-465:23

Spiele

Vorrunde
Fr., 30.09.2016 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III8:2
Mi., 05.10.2016 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing IV8:3
Fr., 14.10.2016 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing IV3:8
Fr., 21.10.2016 20:00TTC Wallersdorf IVvsTTC Straubing IV8:2
Mo., 24.10.2016 20:00DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 11.11.2016 20:00TTC Straubing IVvsDJK SV Leiblfing III3:8
Fr., 25.11.2016 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich V8:2
Rückrunde
Fr., 27.01.2017 20:00TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf III4:8
Fr., 03.02.2017 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 10.02.2017 20:00TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf IV7:7
Fr., 17.02.2017 20:00TSV Oberalteich VvsTTC Straubing IV8:2
Do., 02.03.2017 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV8:5
Fr., 17.03.2017 20:00TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II6:8
Mo., 20.03.2017 20:00DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing IV8:1

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
4.1Hamama, Mahmoud32:13:0  5:1
4.2Meisinger, Barbara62:41:51:1 4:10
4.3Altschäffel, Alina1  1:01:02:0
4.4Seifert, Patrick82:43:21:41:27:12
4.5Fleck, Thomas83:51:70:11:05:13
4.6Przybilla, Paul83:41:33:14:111:9
4.7Stögmüller, Florian60:21:22:32:35:10
4.8Klein, Lothar90:20:21:73:54:16
4.10Oelmann, Nathalie2  0:20:10:3
4.11Lüdecke, Michael2  0:20:20:4
4.12Akselrud, Yurij3  0:30:10:4
Doppel
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick3    2:1
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian3    2:1
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick3    1:2
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar3    0:3
 Hamama, Mahmoud / Meisinger, Barbara2    1:1
 Meisinger, Barbara / Przybilla, Paul2    1:1
 Akselrud, Yurij / Przybilla, Paul2    0:2
 Fleck, Thomas / Meisinger, Barbara1    1:0
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian1    1:0
 Hamama, Mahmoud / Seifert, Patrick1    1:0
 Altschäffel, Alina / Seifert, Patrick1    1:0
 Meisinger, Barbara / Stögmüller, Florian1    0:1
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1    0:1
 Klein, Lothar / Lüdecke, Michael1    0:1
 Oelmann, Nathalie / Stögmüller, Florian1    0:1
 Lüdecke, Michael / Przybilla, Paul1    0:1
 Fleck, Thomas / Oelmann, Nathalie1    0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen