Vierte Herrenmannschaft

Saison 2016/17 - 3. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Wallersdorf III141400112:18+9428:0
Aufsteiger2.DJK SV Leiblfing III1490591:64+2718:10
3.DJK Hafner Straubing IV1490581:63+1818:10
4.TTC Wallersdorf IV1453678:84-613:15
5.TTC Oberschneiding III1461770:82-1213:15
6.DJK Rattenberg II1460855:85-3012:16
7.TTC Straubing IV14211154:99-455:23
8.TSV Oberalteich V14211151:97-465:23

Spiele

Vorrunde
Fr., 30.09.2016 20:00TTC Straubing IVvsTTC Oberschneiding III8:2
Mi., 05.10.2016 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing IV8:3
Fr., 14.10.2016 20:00TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing IV3:8
Fr., 21.10.2016 20:00TTC Wallersdorf IVvsTTC Straubing IV8:2
Mo., 24.10.2016 20:00DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 11.11.2016 20:00TTC Straubing IVvsDJK SV Leiblfing III3:8
Fr., 25.11.2016 20:00TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich V8:2
Rückrunde
Fr., 27.01.2017 20:00TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf III4:8
Fr., 03.02.2017 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing IV8:1
Fr., 10.02.2017 20:00TTC Straubing IVvsTTC Wallersdorf IV7:7
Fr., 17.02.2017 20:00TSV Oberalteich VvsTTC Straubing IV8:2
Do., 02.03.2017 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing IV8:5
Fr., 17.03.2017 20:00TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II6:8
Mo., 20.03.2017 20:00DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing IV8:1

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
4.1Hamama, Mahmoud32:13:0  5:1
4.2Meisinger, Barbara62:41:51:1 4:10
4.3Altschäffel, Alina1  1:01:02:0
4.4Seifert, Patrick82:43:21:41:27:12
4.5Fleck, Thomas83:51:70:11:05:13
4.6Przybilla, Paul83:41:33:14:111:9
4.7Stögmüller, Florian60:21:22:32:35:10
4.8Klein, Lothar90:20:21:73:54:16
4.10Oelmann, Nathalie2  0:20:10:3
4.11Lüdecke, Michael2  0:20:20:4
4.12Akselrud, Yurij3  0:30:10:4
Doppel
 Klein, Lothar / Seifert, Patrick3    2:1
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian3    2:1
 Fleck, Thomas / Seifert, Patrick3    1:2
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar3    0:3
 Hamama, Mahmoud / Meisinger, Barbara2    1:1
 Meisinger, Barbara / Przybilla, Paul2    1:1
 Akselrud, Yurij / Przybilla, Paul2    0:2
 Fleck, Thomas / Meisinger, Barbara1    1:0
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian1    1:0
 Hamama, Mahmoud / Seifert, Patrick1    1:0
 Altschäffel, Alina / Seifert, Patrick1    1:0
 Meisinger, Barbara / Stögmüller, Florian1    0:1
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1    0:1
 Klein, Lothar / Lüdecke, Michael1    0:1
 Oelmann, Nathalie / Stögmüller, Florian1    0:1
 Lüdecke, Michael / Przybilla, Paul1    0:1
 Fleck, Thomas / Oelmann, Nathalie1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.