Dritte Jugendmannschaft

Saison 2008/09 - 1. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Oberschneiding1090174:28+4618:2
2.TTC Landau a.d. Isar II1070365:44+2114:6
3.DJK SB Straubing1051458:47+1111:9
4.TSV Oberalteich II1051456:47+911:9
5.SV Ascha e.V.1030740:60-206:14
Absteiger6.TTC Straubing III10001013:80-670:20

Spiele

Vorrunde
Fr., 26.09.2008 18:15TSV Oberalteich IIvsTTC Straubing III8:0
Mo., 13.10.2008 17:45TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III8:0
Fr., 24.10.2008 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding1:8
Mi., 05.11.2008 18:00DJK SB StraubingvsTTC Straubing III8:0
Fr., 21.11.2008 18:30TTC Straubing IIIvsSV Ascha e.V.0:8
Rückrunde
Fr., 06.02.2009 18:30TTC Straubing IIIvsDJK SB Straubing1:8
Do., 19.02.2009 18:00SV Ascha e.V.vsTTC Straubing III8:5
Fr., 27.02.2009 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II4:8
Fr., 06.03.2009 18:15TTC OberschneidingvsTTC Straubing III8:0
Fr., 13.03.2009 18:30TTC Straubing IIIvsTSV Oberalteich II2:8

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
2.4Ruge, Philipp20:20:2  0:4
3.1Hack, Lukas42:22:21:1 5:5
3.2Schiller, Patrick20:20:2  0:4
3.3Saur, Lisa50:51:4  1:9
3.4Altschäffel, Alina51:20:10:43:14:8
3.5Altschäffel, Jana5 0:11:30:41:8
3.6Seissler, Moritz6  0:41:21:6
3.7Majusik, Rene40:30:3 0:10:7
3.8Speiseder, Robert40:30:3 0:10:7
3.9Fischer, Simon2  0:2 0:2
Doppel
 Altschäffel, Alina / Seissler, Moritz3    1:2
 Altschäffel, Alina / Altschäffel, Jana2    0:2
 Hack, Lukas / Saur, Lisa2    0:2
 Seissler, Moritz / Speiseder, Robert2    0:2
 Majusik, Rene / Seissler, Moritz2    0:2
 Altschäffel, Jana / Saur, Lisa2    0:2
 Fischer, Simon / Speiseder, Robert1    0:1
 Ruge, Philipp / Schiller, Patrick1    0:1
 Hack, Lukas / Seissler, Moritz1    0:1
 Ruge, Philipp / Speiseder, Robert1    0:1
 Fischer, Simon / Majusik, Rene1    0:1
 Majusik, Rene / Schiller, Patrick1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen