Dritte Jugendmannschaft

Saison 2005/06 - 3. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
1.TSV Oberalteich II161510127:39+8831:1
2.TSV 1883 Bogen16111498:64+3423:9
3.TTC Straubing III16925105:78+2720:12
4.TTC Straubing IV161006102:75+2720:12
5.TTC Landau a.d. Isar II1681792:86+617:15
6.ASV Steinach II1662884:87-314:18
7.DJK Hafner Straubing III1670982:88-614:18
8.TTC Oberschneiding II16111438:124-863:29
9.TTC Landau a.d. Isar III16021439:126-872:30

Spiele

Vorrunde
Fr., 30.09.2005 18:30TTC Straubing IVvsTTC Straubing III8:0
Fr., 07.10.2005 18:30TTC Straubing IIIvsTSV Oberalteich II5:8
Fr., 14.10.2005 18:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing III3:8
Mo., 17.10.2005 19:00ASV Steinach IIvsTTC Straubing III3:8
Fr., 11.11.2005 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II6:8
Fr., 18.11.2005 18:15TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing III3:8
Fr., 25.11.2005 18:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen7:7
Mo., 28.11.2005 17:45TTC Landau a.d. Isar IIIvsTTC Straubing III7:7
Rückrunde
Fr., 13.01.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Straubing IV8:5
Mi., 18.01.2006 18:15TSV Oberalteich IIvsTTC Straubing III8:5
Fr., 03.02.2006 18:30TTC Straubing IIIvsASV Steinach II8:4
Mo., 13.02.2006 17:45TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III5:8
Fr., 24.02.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II8:1
Fr., 10.03.2006 18:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing III1:8
Fr., 24.03.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar III8:2
Do., 30.03.2006 18:15DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing III0:8

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.-1Christowiak, Fabian10:10:1  0:2
3.1Wanninger, Martin72:56:11:2 9:8
3.2Feiertag, Tobias62:45:1  7:5
3.3Raouadhi, Hamdi112:64:19:06:021:7
3.4Ruge, Philipp60:51:21:24:06:9
4.1Schiller, Patrick40:32:12:10:14:6
4.2Akkin, Burak81:33:24:17:015:6
4.3Staron, Stefan50:20:14:15:09:4
4.4Akkin, Bugra1  1:0 1:0
4.5Knipfel, Rudi41:34:0 0:15:4
4.6Struve, Jakob      
4.7Wolf, Fabian40:10:12:21:33:7
4.8Wolf, Marco3  2:13:05:1
4.11Schötz, Fabian2  1:11:02:1
Doppel
 Feiertag, Tobias / Raouadhi, Hamdi3    3:0
 Akkin, Burak / Ruge, Philipp3    2:1
 Akkin, Burak / Raouadhi, Hamdi2    2:0
 Raouadhi, Hamdi / Wanninger, Martin2    2:0
 Akkin, Bugra / Wanninger, Martin2    1:1
 Raouadhi, Hamdi / Staron, Stefan2    1:1
 Schötz, Fabian / Wanninger, Martin1    1:0
 Knipfel, Rudi / Schiller, Patrick1    1:0
 Akkin, Burak / Knipfel, Rudi1    1:0
 Akkin, Burak / Feiertag, Tobias1    1:0
 Raouadhi, Hamdi / Wolf, Marco1    1:0
 Wolf, Fabian / Wolf, Marco1    1:0
 Schötz, Fabian / Wolf, Fabian1    1:0
 Christowiak, Fabian / Ruge, Philipp1    0:1
 Feiertag, Tobias / Wanninger, Martin1    0:1
 Feiertag, Tobias / Staron, Stefan1    0:1
 Schiller, Patrick / Staron, Stefan1    0:1
 Knipfel, Rudi / Raouadhi, Hamdi1    0:1
 Schiller, Patrick / Wolf, Fabian1    0:1
 Wanninger, Martin / Wolf, Marco1    0:1
 Knipfel, Rudi / Ruge, Philipp1    0:1
 Struve, Jakob / Wolf, Marco1    0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen