Dritte Jugendmannschaft

Saison 2006/07 - 1. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
1.TTC Wallersdorf II141400112:14+9828:0
2.TTG Phoenix Straubing14110392:39+5322:6
3.TTC Landau a.d. Isar e.V.1481584:63+2117:11
4.DJK Hafner Straubing II1480672:56+1616:12
5.SV Ascha e.V.1451856:81-2511:17
6.TSV Mitterfels1450956:76-2010:18
7.TTC Straubing III14301142:93-516:22
8.TSV 1883 Bogen14101316:108-922:26

Spiele

Vorrunde
Fr., 22.09.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II0:8
Mo., 25.09.2006 17:45TTC Landau a.d. Isar e.V.vsTTC Straubing III8:1
Fr., 06.10.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen8:1
Mo., 09.10.2006 17:45DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing III8:1
Fr., 20.10.2006 18:30TTG Phoenix StraubingvsTTC Straubing III8:4
Fr., 27.10.2006 18:30TTC Straubing IIIvsSV Ascha e.V.8:1
Fr., 10.11.2006 18:30TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels8:3
Rückrunde
Mi., 10.01.2007 18:15TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III8:0
Fr., 19.01.2007 18:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar e.V.3:8
Fr., 26.01.2007 18:15TSV 1883 BogenvsTTC Straubing III8:4
Fr., 02.02.2007 18:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing II3:8
Fr., 09.02.2007 18:30TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing0:8
Do., 01.03.2007 18:15SV Ascha e.V.vsTTC Straubing III8:1
Fr., 09.03.2007 18:00TSV MitterfelsvsTTC Straubing III8:1

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.-1Akkin, Burak10:10:1  0:2
3.1Feiertag, Tobias64:23:30:1 7:6
3.2Raouadhi, Hamdi73:44:3  7:7
3.3Nagler, Sebastian62:11:04:14:011:2
3.4Schiller, Patrick40:11:00:20:21:5
4.-2Akkin, Bugra1  0:1 0:1
4.2Schötz, Fabian80:61:51:21:13:14
4.3Hack, Lukas61:30:20:42:03:9
4.4Graser, Martin50:20:10:41:21:9
4.6Majusik, Rene2  0:10:20:3
4.7Brasin, Philipp20:10:10:1 0:3
4.9Kraus, Markus3  0:31:11:4
Doppel
 Nagler, Sebastian / Raouadhi, Hamdi3    3:0
 Hack, Lukas / Schötz, Fabian2    2:0
 Feiertag, Tobias / Hack, Lukas2    1:1
 Nagler, Sebastian / Schötz, Fabian2    0:2
 Kraus, Markus / Schötz, Fabian2    0:2
 Raouadhi, Hamdi / Schiller, Patrick2    0:2
 Graser, Martin / Hack, Lukas2    0:2
 Akkin, Burak / Raouadhi, Hamdi1    0:1
 Graser, Martin / Schötz, Fabian1    0:1
 Akkin, Bugra / Feiertag, Tobias1    0:1
 Feiertag, Tobias / Schötz, Fabian1    0:1
 Feiertag, Tobias / Raouadhi, Hamdi1    0:1
 Brasin, Philipp / Majusik, Rene1    0:1
 Kraus, Markus / Majusik, Rene1    0:1
 Nagler, Sebastian / Schiller, Patrick1    0:1
 Graser, Martin / Kraus, Markus1    0:1

Salberg Turnier 2018, die Zweite

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen